Курс «Лидер»

Синтез теорий и практики о компонентах лидерства в наше время и в будущем - в одном курсе.

Мы создали условия для развития инициативы и лидерских способностей подростков, а также реализации их посредством участия в конкретных и важных для их возраста видов деятельности.

Главными и наиболее важными качествами в современном мире становится мобильность и конкурентоспособность. Очень важно чтобы подросток научился правильно оценивать окружающий мир и позиционировать себя в нем. Для собственной успешности в социуме необходимы определенные знания и умения, с помощью которых можно определять собственную жизненную позицию и активно ее реализовывать.

Предлагаемые нами обучающие занятия создадут благоприятные условия для социализации подростка. Программа способствует формированию социально-активной личности, ориентированной на самоутверждение и самореализацию.

Программа способствует:

• Воспитанию
    • миролюбивого и позитивного отношения к жизни-толерантности и активной жизненной позиции
    • личностных и душевных качеств : таких как честность, благородство, великодушие, доброта и уважение
  • Формированию и развитию
    • осознанной , принимаемой детьми жизненной позиции и установки на здоровый образ жизни
    • лидерских личностных качеств, уверенности в себе, самоуважения, целеустремленности, чувства своей значимости и полезности обществу
    • творческого потенциала и эмпатии
bird