Детские танцы - красивый путь в мир искусства.
Самый щедрый подарок, который мы можем подарить своим детям – это богатство возможностей. Ведь то жизненное чудо, которое представляет собой каждый маленький ребенок, та интрига – кем и каким он станет? – дает родителям мощный импульс открыть перед ним всю широту мира, подарить все множество путей для самореализации. И, в первую очередь - развить то, что дано ребенку природой: все его явные и скрытые способности. Великолепным средством гармоничного развития детей являются детские танцы.

Детские танцы - гармония души и тела
В отличие от обычных школ танцев для детей, в «Твоей школе» преподают профессиональные преподаватели танцев со значительными достижениями в танцевальном спорте. Мы уверены в наших педагогах, которые быстро и ненавязчиво найдут общий язык с Вашим ребенком.
Занимаясь детскими танцами, ребята приобретают столь многое, что сразу выделяются на фоне своих не танцующих сверстников. Они получают огромный толчок для физического развития: тренируется сила мышц, гибкость, выносливость, формируется красивая осанка, развивается координация движений. Одновременно стимулирует развитие таких умственных и психологических качеств, как умение концентрироваться, запоминать, преодолевать трудности, терпение и волю к победе, умение чувствовать партнера, работать в ансамбле, общительность и внутреннюю закрепощенность. К прекрасному – через детские танцы.